Это объявление устарело и доступно лишь для ознакомительного просмотра
Собака-улыбака Рокки, сладкий пирожок
Москва и Московская область.
Роккушку сбила машина, с переломанной костью он скитался по улицам, со временем лапа начала гнить и шанса на восстановление уже не было.
Бабульки, которые видели все это, отвезли его на ампутацию, а дальше он жил в гаражах, выживал как только мог.
Наши волонтеры увидели пост о нем и забрали Роккушку с жестокого мороза, из-за холода он даже встать не мог.
Всегда улыбающийся, позитивный парень. Умный и добрый пес. По характеру довольно спокойный. Ведет себя очень хорошо, воспитанный. Любит внимание в меру.
А еще у него есть забавная привычка. Он частенько ловит человеческую ногу или руку, чтобы его погладили или угостили.
Сейчас живет на передержке. С другими собаками прекрасно уживается. Со здоровьем все хорошо. Кастрирован, привит, обработан, есть вет паспорт.